Организация

ИП Донова М.Н.

Нет отзывов
Старая Русса
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Донова М.Н.

За пятнадцать лет своего существования группа компаний ТМК превратилась в крупнейшего производителя изделий из ПВХ, алюминия и металлоконструкций. Множество офисов по всей России, огромное производство - мы связываем наш успех с развитием определенной философии компании и строго придерживаемся ее принципов.

Именно эти принципы легли в основу современного названия группы компаний: аббревиатура ТМК расшифровывается тремя содержательными понятиями –


Точность

Высокая конкурентоспособность нашей продукции и услуг достигается, прежде всего, путем неукоснительного соблюдения установленных нами четких правил, стандартов деятельности. Мы убеждены, что стандарты являются лучшим способом обеспечения качества и решения проблем на рабочем месте, и постоянно совершенствуем их.

Мастерство

Одним из наиболее важных оплотов качества является мастерство на производстве. Мы отвечаем за профессиональную выучку и исключительные умения наших сотрудников и используем современные и эффективные методики работы. Это позволяет нам уменьшать себестоимость продукции, увеличивая при этом уровень качества.

Качество

Отличное качество и доступные цены – основные цели нашей работы. Мы верим, что они полностью совместимы, и улучшение качества автоматически влечет за собой снижение стоимости. Мы стремимся к тому, чтобы качество проходило через все фазы деятельности компании - процессы создания, продажи и обслуживания продукции - и регулярно проводим мероприятия по его улучшению.

Мы предлагаем лучшее качество по лучшим ценам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.