Организация

ООО Бриз вест

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Бриз вест

ООО «Бриз вест» основано в 2011 году, с момента основания является динамически развивающейся компанией, зарекомендовавшей себя надежным поставщиком услуг, партнером и добросовестным налогоплательщиком.

В настоящий момент ООО «Бриз вест» обладает парком новых, собственных автомобилей (предназначенных для перевозки разных видов нефтепродуктов), богатым опытом перевозки и экспедирования в Центральном регионе Российской Федерации. Автомобилями компании осуществляется перевозка нефтепродуктов компаниям экспортерам и бункерным компаниям Северо-Западного региона. Все автомобили компании оборудованы в соответствии с Европейским соглашением о международной дорожной перевозки опасных грузов ДОПОГ, в том числе системой спутникового мониторинга GPS/ГЛОНАСС позволяющей в реальном времени контролировать их местонахождение. Водители компании прошли курс обучения в соответствии с Европейским соглашением ДОПОГ и имеют богатый опыт управления крупнотоннажным автотранспортом. ООО «Бриз вест» уделяет повышенное внимание к соблюдению Европейских требований экологической безопасности транспортных средств, все автомобили компании соответствуют требованиям экологического стандарта Евро-5.

Тип транспортных средств: SCANIA G420LA 4X2HNA; VOLVO F

Тип полу-прицепов цистерн: Сеспель; объемом: от 25 000 литров.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Механик
Сентябрь 2023
В компании проработал больше двух лет водителем и механиком. Официальное трудоустройство, коллектив хороший, начальство проявляет внимание к своим сотрудникам всегда можно согласовать удобный график работы. Условия труда хорошие машины обслуживаются на СТО, зарплата без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.